Targus ASM136MBAGL filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 34,5 cm (13.6") - Image 1
Targus ASM136MBAGL filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 34,5 cm (13.6") - Image 2
Targus ASM136MBAGL filtre de confidentialité d'écran 34.5 cm (13.6")
Prix habituel
Prix soldé
Prix habituel
Targus ASM136MBAGL filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 34,5 cm (13.6")
Marque:Targus
Nom du produit:ASM136MBAGL
Code produit:ASM136MBAGL
EAN/UPC: 5051794042719
Spécifications
Design
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
34,5 cm (13.6")
Couleur du produit
La couleur, p. ex. rouge, bleu, vert, noir, blanc.
Transparent
Caractéristiques
Orientation de filtrage privé
Paysage et portrait
Compatibilité de marque
What other brands this brand can be used with.
Apple
Compatibilité
The other products, software and hardware this product can be used with.
M2 MacBook Air
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
444 mm
Hauteur
Height of the product
308 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
3 mm