Targus ASF14W9USZ filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 35,6 cm (14") Ordinateur portable Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Targus ASF14W9USZ filtre de confidentialité pour écran Ordinateur portable filtre de confidentialité pour écran sans cadre 35.6 cm (14")
Prix habituel
Prix soldé
Prix habituel
Marque:Targus
Nom du produit:ASF14W9USZ
Code produit:ASF14W9USZ
EAN/UPC: 0092636288310
Spécifications
Design
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
35,6 cm (14")
Convient pour
Who can use the product, or what the product can be used for.
Ordinateur portable
Type
Characteristics of the device.
Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Caractéristiques
Types d'affichages pris en charge
The types of display that can be used with the product e.g. LCD, CRT.
LCD
Format d'image
16:9
Poids et dimensions
Largeur
14,7 cm (5.78")
Hauteur
10,5 cm (4.15")