StarTech.com STNDMTV100 support pour téléviseur 2,54 m (100") Noir, Argent - Image 1
StarTech.com STNDMTV100 support pour téléviseur 2,54 m (100") Noir, Argent - Image 2
StarTech.com STNDMTV100 support pour téléviseur 2,54 m (100") Noir, Argent - Image 3
StarTech.com STNDMTV100 support pour téléviseur 2,54 m (100") Noir, Argent - Image 4
StarTech.com STNDMTV100 support pour téléviseur 2,54 m (100") Noir, Argent - Image 5
STARTECH .com Support/pied TV 2.54 m (100") Noir, Argent (STNDMTV100)
Prix habituel
Prix soldé
Prix habituel
Livraison gratuite
StarTech.com STNDMTV100 support pour téléviseur 2,54 m (100") Noir, Argent
Marque:StarTech.com
Code produit:STNDMTV100
EAN/UPC: 0065030888004
  • MEUBLE TV MOBILE: Support téléviseur mobile en aluminium sur roues pour écrans de 60 à 100"/ 100 kg ; 4 roulettes verrouillables ; facile à déplacer grâce aux poignées fixées aux colonnes; base robuste en acier pour éviter basculement (1220 x 710 mm)
Description
Chariot TV Mobile| Étagère Multimedia | Pour écrans 60" à 100"
Entièrement adaptable à votre installation
Stockage de vos appareils audiovisuels
Construction robuste
The StarTech.com Advantage
Spécifications
Montage
Capacité de charge maximale
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
100 kg
Taille minimale de l'écran
The minimum screen size which can be used with this product.
152,4 cm (60")
Nombre d'affichages pris en charge
The number of displays that can be used with this product.
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
2,54 m (100")
Compatibilité interface de montage (min)
200 x 200 mm
Compatibilité interface de montage (max)
1000 x 600 mm
Norme VESA
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
Type de montage
Type of mounting e.g. wall mounting.
Sol
Ergonomie
Réglage de la hauteur
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Réglage de la hauteur
1200 - 1700 mm
Ajustement de l'inclinaison
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Angle d'inclinaison
-10 - 5°
Le nombre de roues
The quantity of wheels on the product.
4 roue(s)
Roues verrouillables
Design
Couleur du produit
La couleur, p. ex. rouge, bleu, vert, noir, blanc.
Noir, Argent
Matériau du boîtier/corps
Ce en quoi le boîtier du produit est fait.
Acier
Fonction anti-vol
Nombre de clayettes incluses
2
Détails techniques
Certificats de conformité
RoHS
Contenu de l'emballage
Rondelles incluses
Nombre de rondelles incluses
4
Séparateurs inclus
Nombre d'entretoises incluses
16
crochets d'élévation inclus
Nombre de supports de montage
3
Écrou vis inclus
Nombre de vis-écrou
47
Nombre de clés incluses
1
Clé hexagonale incluse
Nombre de clés hexagonales incluses
1
Plaque de montage fournie
Poids et dimensions
Poids
34,6 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
1310 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
810 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
180 mm
Poids du paquet
Weight of the packaged product.
39,2 kg
Données logistiques
Largeur du casier principal (externe)
1310 mm
Longueur du casier principal (externe)
810 mm
Hauteur du casier principal (externe)
180 mm