STARTECH .com sacoche pour ordinateur portable Noir 39.6 cm (15.6") (NTBKBAG156)
- Prix habituel
- Prix soldé
- Prix habituel
Livraison gratuite
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
StarTech.com NTBKBAG156 sacoche d'ordinateurs portables 39,6 cm (15.6") Noir
Marque:StarTech.com
Code produit:NTBKBAG156
EAN/UPC:
- POCHETTE D'ACCESSOIRES AMOVIBLE : rangée dans une section latérale inférieure séparée du sac pro, facilement accessible, gardez vos chargeurs, câbles, adaptateurs d'écran, souris, outils et autres organisés ; dimensions de la trousse : 10,5 x 5,25 x 3"
Description
Sac à dos pour ordinateur portable de 15,6 pouces
Étui amovible pour accessoires informatiques
Ergonomique et convivial pour les déplacements
Conception réfléchie
The StarTech.com Advantage
Conception réfléchie
The StarTech.com Advantage
Spécifications
Caractéristiques
Coloration de surface
Type of surface coloration e.g. monotone, image.
Monochromatique
Densité de la masse linéaire
1680 D
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
39,6 cm (15.6")
Type d'étui
The size, shape and style of the case.
Sac à dos
Matériel
The material from which a thing is or can be made e.g. wood, plastic.
Nylon
Couleur principale du produit
Noir
Sexe
Gender (type) of a product.
Unisexe
Age du consommateur
Tous
Compartiment(s) intégré(s)
Compartiment pour tablette
Compatibilité de marque
What other brands this brand can be used with.
Universel
Poche avant
Poches extérieures
Poche frontale
Portable à là main
Type de fermeture
Fermeture à glissière
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
203 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
324 mm
Hauteur
Height of the product
425 mm
Poids
1,5 kg
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
203 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
324 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
425 mm
Poids du paquet
Weight of the packaged product.
1,5 kg
Détails techniques
Certificats de conformité
CE
Données logistiques
Code du système harmonisé
Largeur du casier principal (externe)
350 mm
Longueur du casier principal (externe)
760 mm
Hauteur du casier principal (externe)
460 mm