STARTECH .com Filtre de Confidentialité pour Écran 38.1 cm (15") (PRIVSCNLT15)
- Prix habituel
- Prix soldé
- Prix habituel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
StarTech.com PRIVSCNLT15 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 38,1 cm (15")
Marque:StarTech.com
Nom du produit:Écran de confidentialité pour ordinateur portable 15,6" - Filtre de sécurité magnétique amovible pour écran d'ordinateur portable - Protection d'écran réduisant la lumière bleue - 16:9 - mat/brillant - +/-30 degrés
Code produit:PRIVSCNLT15
EAN/UPC:
- Facile à installer et à retirer grâce aux bandes magnétiques pratiques
- Idéal pour les espaces publics bondés avec un angle de vue de confidentialité de +/-30 degrés
- -25 % de lumière bleue pour limiter la fatigue oculaire
- Conforme au TAA (Trade Agreements Act) en matière d'achats GSA (General Services Administration)
Description
Installation magnétique facile
Protégez vos informations personnelles
Réduction de la lumière bleue
Recommandé par les professionnels de l'informatique depuis 1985
Ce modèle PRIVSCNLT15 conforme aux normes TAA.
The StarTech.com Advantage
Installation magnétique facile
Réduction de la lumière bleue
The StarTech.com Advantage
Spécifications
Design
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
38,1 cm (15")
Convient pour
Who can use the product, or what the product can be used for.
Ordinateur portable
Couleur de filtre
Noir
Matériel
The material from which a thing is or can be made e.g. wood, plastic.
Plastique
Couleur du produit
La couleur, p. ex. rouge, bleu, vert, noir, blanc.
Transparent
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet, Intimité
Types d'affichages pris en charge
The types of display that can be used with the product e.g. LCD, CRT.
LCD
Résistant aux rayures
Fonctions de protection
Physical effects from which the product is protected e.g. water resistant, crash proof.
Résistant aux rayures
Limites de l’angle de vue
30°
Chiffon de nettoyage
Facile à appliquer
Dossier de stockage
Réduit la lumière bleue jusqu’à
40%
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
355 mm
Hauteur
Height of the product
10 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
213 mm
Poids
52 g
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
259 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
383 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
30 mm
Poids du paquet
Weight of the packaged product.
214 g
Durabilité
Conformité à la durabilité
Autres caractéristiques
Certificats de conformité
RoHS
Données logistiques
Code du système harmonisé
Largeur du casier principal (externe)
300 mm
Longueur du casier principal (externe)
410 mm
Hauteur du casier principal (externe)
300 mm