STARTECH .com Filtre de confidentialité d'écran sans cadre 35.6 cm (14") (14LM-PRIVACY-SCREEN)
- Prix habituel
- Prix soldé
- Prix habituel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
StarTech.com 14LM-PRIVACY-SCREEN filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 35,6 cm (14") Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Marque:StarTech.com
Code produit:14LM-PRIVACY-SCREEN
EAN/UPC:
- APPLICATION RAPIDE : Installez les bandes métalliques sur le cadre du PC pour fixer instantanément le filtre; Retirez facilement le filtre pour partager du contenu ou passer du côté mat au côté brillant; Épaisseur combinée des bandes magnétiques : 1,1 mm
Description
Protéger les informations sensibles en préservant la confidentialité des données affichées à l'écran
Ce filtre de confidentialité magnétique pour ordinateur portable présente un design universel et est compatible avec les ordinateurs portables de 14" au format 16:9. Il masque efficacement les informations sensibles à l'écran; garantissant que le centre et les bords extérieurs de l'écran sont protégés contre les regards indiscrets.
Prévenez l'espionnage visuel
Filtre réversible
Installation sans effort
The StarTech.com Advantage
Prévenez l'espionnage visuel
Filtre réversible
Installation sans effort
The StarTech.com Advantage
Spécifications
Design
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
35,6 cm (14")
Convient pour
Who can use the product, or what the product can be used for.
Ordinateur portable
Type
Characteristics of the device.
Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Couleur de filtre
Noir
Réversibilité
Mat à Brillant
Matériel
The material from which a thing is or can be made e.g. wood, plastic.
Polyéthylène téréphthalate (PET)
Couleur du produit
La couleur, p. ex. rouge, bleu, vert, noir, blanc.
Transparent
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtre
Intimité
Types d'affichages pris en charge
The types of display that can be used with the product e.g. LCD, CRT.
LCD
Format d'image
16:9
Limites de l’angle de vue
30°
Transmission de la lumière
65%
Finition de surface
Brillante/mate
Chiffon de nettoyage
Facile à appliquer
Orientation de filtrage privé
Paysage
Dossier de stockage
Type d'installation
The way in which the product is being installed.
Bande de fixation
Facile à retirer
Réduit la lumière bleue jusqu’à
51%
Filtres d’éclairage bleu
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
184 mm
Hauteur
Height of the product
313 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
0,4 mm
Poids
5 g
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
385 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
260 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
5 mm
Poids du paquet
Weight of the packaged product.
202 g
Autres caractéristiques
Certificats de conformité
Loi sur les accords commerciaux (TAA)
Données logistiques
Largeur du casier principal (externe)
400 mm
Longueur du casier principal (externe)
210 mm
Hauteur du casier principal (externe)
270 mm