STARTECH .com filtre de confidentialité d'écran sans cadre 35,6 cm (14") (14G-PRIVACY-SCREEN)
- Prix habituel
- Prix soldé
- Prix habituel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
StarTech.com 14G-PRIVACY-SCREEN filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 35,6 cm (14") Ordinateur portable Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Marque:StarTech.com
Nom du produit:14G-PRIVACY-SCREEN
Code produit:14G-PRIVACY-SCREEN
EAN/UPC:
Description
Prévenir l'écoute visuelle
Filtre réversible
Installation sans tracas
Réduction de la lumière bleue
[HTMLLINEBREAK] [HTMLLINEBREAK]
The StarTech.com Advantage
Prévenir l'écoute visuelle
Filtre réversible
Installation sans tracas
Réduction de la lumière bleue
The StarTech.com Advantage
Spécifications
Design
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
35,6 cm (14")
Convient pour
Who can use the product, or what the product can be used for.
Ordinateur portable
Type
Characteristics of the device.
Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Couleur de filtre
Noir
Réversibilité
Or à Noir
Matériel
The material from which a thing is or can be made e.g. wood, plastic.
Plastique
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet, Intimité
Types d'affichages pris en charge
The types of display that can be used with the product e.g. LCD, CRT.
LCD
Format d'image
16:9
Limites de l’angle de vue
30°
Transmission de la lumière
60%
Finition de surface
Brillante/mate
Chiffon de nettoyage
Orientation de filtrage privé
Paysage
Dossier de stockage
Type d'installation
The way in which the product is being installed.
Bande adhésive+ système de fixation latérale
Résistant aux traces de doigts
Réduit la lumière bleue jusqu’à
51%
Filtres d’éclairage bleu
Compatibilité de marque
What other brands this brand can be used with.
Universel
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
310 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
174 mm
Poids
100 g
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
390 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
245 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
6 mm
Poids du paquet
Weight of the packaged product.
160 g
Données logistiques
Largeur du casier principal (externe)
440 mm
Longueur du casier principal (externe)
280 mm
Hauteur du casier principal (externe)
200 mm