STARTECH .com filtre de confidentialité d'écran 33 cm (13") (PRIVSCNMAC13)
- Prix habituel
- Prix soldé
- Prix habituel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
StarTech.com PRIVSCNMAC13 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33 cm (13") Ordinateur portable
Marque:StarTech.com
Nom du produit:Filtre de confidentialité pour MacBook - 33 cm (13 po) - Mat ou brillant
Code produit:PRIVSCNMAC13
EAN/UPC:
Description
[HTMLLINEBREAK] Installation aimantée ultra simple
Protégez vos informations personnelles
Réduction de la lumière bleue
Protection antimicrobienne
Recommandé par les professionnels de l'informatique depuis 1985
[HTMLLINEBREAK][HTMLLINEBREAK]
The StarTech.com Advantage
Réduction de la lumière bleue
Protection antimicrobienne
[HTMLLINEBREAK][HTMLLINEBREAK]
The StarTech.com Advantage
Spécifications
Design
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
33 cm (13")
Convient pour
Who can use the product, or what the product can be used for.
Ordinateur portable
Couleur de filtre
Noir
Matériel
The material from which a thing is or can be made e.g. wood, plastic.
Plastique
Couleur du produit
La couleur, p. ex. rouge, bleu, vert, noir, blanc.
Transparent
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtre
Intimité
Types d'affichages pris en charge
The types of display that can be used with the product e.g. LCD, CRT.
LCD
Format d'image
16:10
Résistant aux rayures
Fonctions de protection
Physical effects from which the product is protected e.g. water resistant, crash proof.
Résistant aux rayures
Limites de l’angle de vue
30°
Chiffon de nettoyage
Dossier de stockage
Réduit la lumière bleue jusqu’à
25%
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
297 mm
Hauteur
Height of the product
10 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
193 mm
Poids
37 g
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
259 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
384 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
3 mm
Poids du paquet
Weight of the packaged product.
197 g
Autres caractéristiques
Certificats de conformité
RoHS
Données logistiques
Code du système harmonisé
Largeur du casier principal (externe)
297 mm
Longueur du casier principal (externe)
410 mm
Hauteur du casier principal (externe)
300 mm