STARTECH .com Filtre de confidentialité d'écran Sans cadre 33 cm (13") (13SP-PRIVACY-SCREEN)
- Prix habituel
- Prix soldé
- Prix habituel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
StarTech.com 13SP-PRIVACY-SCREEN filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33 cm (13") Ordinateur portable Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Marque:StarTech.com
Code produit:13SP-PRIVACY-SCREEN
EAN/UPC:
- POUR SURFACE PRO 13" : Protection de la vie privée conçue pour s'adapter aux modèles Surface Pro 8/9/X de 13"; L'ajustement exact n'interfère pas avec la caméra/capteurs/haut-parleurs autour de l'écran; Protection de l'écran avec finition mate antireflet
Description
Prévenir les regards indiscrets en limitant l'angle de vision de l'écran de la Surface Pro
Confidentialité à 4 voies et prise en charge tactile
Installation
Réduction de la lumière bleue
The StarTech.com Advantage
Installation
Réduction de la lumière bleue
The StarTech.com Advantage
Spécifications
Design
Taille maximale de l’écran
The maximum screen size which can be used with this product.
33 cm (13")
Convient pour
Who can use the product, or what the product can be used for.
Ordinateur portable
Type
Characteristics of the device.
Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Matériel
The material from which a thing is or can be made e.g. wood, plastic.
Plastique
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtre
Anti-blue, Anti-reflet, Intimité
Types d'affichages pris en charge
The types of display that can be used with the product e.g. LCD, CRT.
LCD
Limites de l’angle de vue
30°
Transmission de la lumière
60%
Chiffon de nettoyage
Orientation de filtrage privé
Paysage et portrait
Dossier de stockage
Réduit la lumière bleue jusqu’à
51%
Filtres d’éclairage bleu
Compatibilité de marque
What other brands this brand can be used with.
Microsoft
Compatibilité
The other products, software and hardware this product can be used with.
Surface Pro 8/9/X
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
283 mm
Hauteur
Height of the product
0,4 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
204 mm
Poids
100 g
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
390 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
245 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
4 mm
Poids du paquet
Weight of the packaged product.
184 g
Données logistiques
Largeur du casier principal (externe)
430 mm
Longueur du casier principal (externe)
270 mm
Hauteur du casier principal (externe)
150 mm