StarTech.com FAN9X25TX3L système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC 9,2 cm Noir
STARTECH .com système de refroidissement d'ordinateur 9.2 cm Noir (FAN9X25TX3L)
Prix habituel
Prix soldé
Prix habituel
Marque:StarTech.com
Nom du produit:Ventilateur PC Silencieux à Double Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 92 mm
Code produit:FAN9X25TX3L
EAN/UPC: 0065030788953
Description
Ajoutez un châssis de refroidissement supplémentaire avec un ventilateur à roulement à bille de 92 mm
The StarTech.com Advantage
Spécifications
représentation / réalisation
Emplacement approprié
Locations in which the product can be used.
Boitier PC
Type
Characteristics of the device.
Ventilateur
Diamètre du ventilateur
9,2 cm
Vitesse de rotation (max)
1800 tr/min
Niveau de son (vitesse rapide)
How loud the device is when used at high speed.
22 dB
Courant d'air maximum
31,84 cfm
Temps moyen entre pannes
50000 h
Température d'opération
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-10 - 80 °C
Design
Couleur du produit
La couleur, p. ex. rouge, bleu, vert, noir, blanc.
Noir
Matériel
The material from which a thing is or can be made e.g. wood, plastic.
Plastique
Nombre de ventilateurs
1 ventilateur(s)
Puissance
Consommation électrique typique
Amount of power used by this model; expressed in watts
1,08 W
Tension
12 V
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
25 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
92 mm
Hauteur
Height of the product
92 mm
Poids
108 g
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
98 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
144 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
34 mm
Poids du paquet
Weight of the packaged product.
98 g
Détails techniques
Technologie de roulement
Ball bearing
Certificats de conformité
RoHS
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH)
Dimensions of the product (Width x Depth x Height).
92 x 92 x 25 mm