StarTech.com FANBOX12 système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC 12 cm Noir - Image 1
StarTech.com FANBOX12 système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC 12 cm Noir - Image 2
STARTECH .com système de refroidissement d'ordinateur 12 cm Noir (FANBOX12)
Prix habituel
Prix soldé
Prix habituel
StarTech.com FANBOX12 système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC 12 cm Noir
Marque:StarTech.com
Nom du produit:Ventilateur PC à Double Roulement à Billes - Alimentation LP4 - 120 mm
Code produit:FANBOX12
EAN/UPC: 0065030783446
Description
Ajoutez un châssis de refroidissement supplémentaire avec un ventilateur à roulement à bille de 120 mm
The StarTech.com Advantage
Spécifications
représentation / réalisation
Emplacement approprié
Locations in which the product can be used.
Boitier PC
Type
Characteristics of the device.
Ventilateur
Diamètre du ventilateur
12 cm
Vitesse de rotation (max)
2000 tr/min
Niveau de son (vitesse rapide)
How loud the device is when used at high speed.
30 dB
Courant d'air maximum
72,94 cfm
Type de roulement
Roulement à billes
Température d'opération
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-10 - 80 °C
Design
Couleur du produit
La couleur, p. ex. rouge, bleu, vert, noir, blanc.
Noir
Matériel
The material from which a thing is or can be made e.g. wood, plastic.
Plastique
Nombre de ventilateurs
1 ventilateur(s)
Connecteur du ventilateur
4 broches
Puissance
Tension
12 V
Poids et dimensions
Largeur
The measurement or extent of something from side to side.
25 mm
Profondeur
The distance from the front to the back of something.
120 mm
Hauteur
Height of the product
120 mm
Poids
125 g
Longueur de câble
How long the cable is.
0,3 m
Largeur du colis
The distance from one side of the packaging to the other.
147 mm
Profondeur du colis
The distance from the front to the back of the packaging.
203 mm
Hauteur du colis
The distance from the top to the bottom of the packaging.
30 mm